デ・ジ・キャラットにょ2003年10月10日 AT-Xで放送開始
WOLF'S RAIN**AT-X
エアマスター-AT-Xでのリピートは(水)22:30(土)28:30(日)16:30
アニメTV**AT-X
ちょびっツ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3529]]
シンデレラボーイ[[シンデレラボーイ(公式) http://cinderellaboy.at-x.com/]]
藍より青し~縁~-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1938]]
フィギュア17 つばさ&ヒカル:製作:「フィギュア17」製作委員会(バンダイビジュアル、AT-X、テレビ東京メディアネット、メディアワークス、GENCO)
赤い光弾ジリオン-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1100]]
Club AT-Xhttp://www.at-x.com/club_atx/index.html
フルメタル・パニック?ふもっふ:回数:全12回(AT-X放映時。フジテレビ未放映話含む)
まっすぐにいこう。-AT-Xの再放送は金21:00、火15:00、27:00
promo-X-[[放送内容(AT-X) http://www.at-x.com/program/detail/1079]]
ジーンシャフト2003/8 AT-X
Club AT-X やっぱりアニメが好き
Cosmic Baton Girl コメットさん☆**AT-X
少女革命ウテナ**AT-X
忘却の旋律**AT-X
北へ。~Diamond Dust Drops~-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html?pid=1439&from=new]]
やっぱりアニメが好き。ラジオに毛が生えた?!-http://www.at-x.com/program_detail/index.html?pid=1413&from=new
*アンテナ:放送局*[[AT-X http://www.at-x.com/]]
クロノクルセイド-AT-Xでのリピート放送は放送日の23:30~と翌週火曜17:30~、27:30~
みさきクロニクル~ダイバージェンス・イヴ~http://www.at-x.com/program_detail/index.html?pid=1461&from=new
鋼鉄天使くるみ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1432]]
鋼鉄天使くるみ 2式-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1433]]
ケロロ軍曹**AT-X
花右京メイド隊 LaVerite-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1728]]
コゼットの肖像-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1685]]
今日からマ王!-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3885]]
蒼い海のトリスティア-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1844]]
戦闘妖精雪風-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1304]]
最遊記RELOAD GUNLOCK-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3787]]
アニメ天国-2004/10からAT-Xでネット開始(#28から)
がぁーでぃあんHearts-http://www.at-x.com/program_detail/index.html?pid=1500
ギャラクシーエンジェル(4)**AT-X
金田朋子のミニミニミクロに毛が生えた?!http://www.at-x.com/whats_new/detail.html?data_id=549
マリア様がみてる~春~-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:30~、金曜17:30~、27:30~
シスター・プリンセス-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1296]]
うたわれるもの-AT-Xでのリピート放送は放送日の23:00~と翌週水曜17:00~、27:00~
.hack//黄昏の腕輪伝説-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1669]]
.hack//SIGN-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1341]]
巌窟王-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3344]]
下級生2~瞳の中の少女たち~-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3355]]
GANTZ 地上波未放映篇-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1756]]
トップをねらえ2!-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1773]]
おとぎストーリー 天使のしっぽ[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html?pid=1777&from=new]]
アルジェントソーマ**AT-X
金田朋子とくばん。チョ~気持ちいい、とことで。-http://web.archive.org/web/*/www.at-x.com/atx/html
新釈 眞田十勇士 The Animation**AT-X
ナースウィッチ小麦ちゃんマジカルて-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1798]]
うえきの法則-AT-Xのリピート放送は放送日の16:00~と火曜日22:00~、土曜日16:00~
苺ましまろ-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:30~と土曜15:30~、26:30~
あまえないでよっ!!:製作:AT-X、VAP、ワニブックス
強殖装甲ガイバー**AT-X
涼風-AT-Xでのリピート放送は20:00~、と翌週火曜13:00~、23:00~
僕は妹に恋をするhttp://www.at-x.com/program_detail/index.html?pid=1855&from=new
Fate/stay night**AT-X
ひぐらしのなく頃に**AT-X
魔界戦記ディスガイア-AT-Xでのリピート放送は翌週火曜14:30~
ガンパレード・オーケストラ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3638]]
乙女はお姉さまに恋してる-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3669]]
機神咆吼デモンベインAT-Xでのリピート放送は同日19:00と翌週土曜7:00
いぬかみっ!-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と翌週水曜16:00~、26:00~
がくえんゆーとぴあ まなびストレート!-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/2071]]
女子高生 GIRL'S-HIGH**AT-X
マジカノ-AT-Xでは#4,#6,#8,#10,#12の放送直後にミニ番組「マジバナ」を放送
トップをねらえ!-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1275]]
吉永さん家のガーゴイル-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:00~と翌週火曜14:00~、24:00~
あまえないでよっ!!喝!!-AT-Xは#2から視聴年齢制限あり
ZEGAPAIN -ゼーガペイン--[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1984]]
ウィッチブレイド-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:00~と翌週水曜14:00~、24:00~
BLACK LAGOON-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/2218]]
ラブゲッCHU ~ミラクル声優白書~-AT-Xでのリピート放送は放送日の19:30~と翌週土曜7:30~
Soul Link-AT-Xは#3から視聴年齢制限あり(地上波は再編集版を放送)
ARIA The NATURAL-AT-Xで#1~#6終了後にプロモーション映像「その 再び出逢える奇跡に…」を放送
西の善き魔女 Astraea TestamentAT-Xでのリピート放送は翌週土曜25:30~
スクールランブル二学期AT-Xでのリピート放送は放送日の23:00~と水曜17:00~、27:00~
プリンセス・プリンセス-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と翌週水曜16:00~、26:00~
ガラスの艦隊**AT-X
シムーン**AT-X
銀魂-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:00~と翌週水曜13:00~、23:00~
.hack//RootsAT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と水曜16:00~、26:00~
エア・ギア-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:30~と翌週月曜13:30~、23:30~
学園ヘヴン-AT-Xでのリピート放送は放送日の19:30~と翌週土曜7:30~
ProjectBLUE 地球SOS-[[AT-X公式 http://www.at-x.com/program_detail/index.html?pid=1974&from=new]]
ギャラクシーエンジェる~ん-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/2036]]
ドルアーガの塔 ~the Aegis of URUK~-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:30~、14:30~、24:30~
Saint October-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:00~と翌週月曜13:00~、23:00~
おとぎ銃士赤ずきん-AT-Xでのリピート放送は放送日の19:00~と翌週土曜7:00~
ケモノヅメ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4239]]
ときめきメモリアル Only Love-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:30~と翌週月曜14:30~、24:30~
N・H・Kにようこそ!-AT-Xでのリピート放送は22:30~と翌週火曜16:30~、26:30~
つよきす Cool×SweetAT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と翌週火曜16:00~、26:00~
僕等がいた**AT-X
飛べ!イサミ**AT-X
貧乏姉妹物語-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:30~と翌週火曜日16:30~、26:30~
金色のコルダ ~primo passo~-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と翌週月曜16:00~、26:00~
パンプキン・シザーズ-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:30~と土曜16:30~、27:30~
出ましたっ!パワパフガールズZ**AT-X
プリンセス・プリンセスD-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:00~と翌週月曜13:00~、23:00~
武装錬金-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:00~と翌週水曜14:00~、24:00~
RED GARDEN**AT-X
すもももももも ~地上最強のヨメ~-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:00~と翌週火曜13:00~、23:00~
少年陰陽師**AT-X
らぶドル ~Lovely Idol~-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:30~と金曜17:30~、27:30~
京四郎と永遠の空-AT-Xでのリピート放送は放送日の23:30~と翌週火曜日17:30~、27:30~
ゴーストハント-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:00~と土曜15:00~、26:00~
ネギま!?**AT-X
D.Gray-man(地上アナログ、AT-Xは左右をカットして4:3で放送)
マージナルプリンス ~月桂樹の王子達~AT-Xでは「[[アニメ女子部 http://www.at-x.com/html/joshi/joshi.html]]」内(本編前後に谷山紀章による作品紹介あり)
Gift ~ギフト~ eternal rainbowAT-Xでのリピート放送は放送日の20:30~と木曜14:30~、24:30~
BLACK LAGOON The Second Barrage-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/2258]]
櫻井孝宏の(笑)-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html/2049]]
地獄少女 二籠-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3337]]
銀色のオリンシス-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:30~と翌週火曜16:30~、26:30~
ヤマトナデシコ七変化♥-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:00~と翌週月曜14:00~、24:00~
スーパーロボット大戦OG ディバイン・ウォーズ-AT-Xでのリピート放送は放送日の23:30~と翌週月曜17:30~、27:30~
Devil May Cry**AT-X
東京魔人學園剣風帖 龖**AT-X
ウエルベールの物語 ~Sisters of Wellber~-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:30~と翌週土曜8:30~
ロミオ×ジュリエット**AT-X
ながされて藍蘭島-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:30~と木曜14:30~、24:30~
ひとひら-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と毎週土曜16:00~、27:00~
天使禁猟区-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html?pid=2033&from=new]]
一騎当千 Dragon Destiny**AT-X
ななついろ★ドロップス-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と土曜16:00~、27:00~
CLAYMORE-AT-Xでのリピート放送(2012/6/12開始)は放送日の19:00~
MOONLIGHT MILE-AT-Xのリピート放送は放送日の22:30~と土曜16:30~、27:30~
機神大戦 ギガンティック・フォーミュラ-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:30~と土曜16:30~、27:30~
ぼくらの-AT-Xでのリピート放送は放送日の19:30~と翌週土曜7:30~
らき☆すた**AT-X
ぽてまよ**AT-X
神曲奏界ポリフォニカ-AT-Xでのリピート放送は20:30~と翌週火曜13:30~、23:30~
桃華月憚-AT-Xでのリピート放送は放送日の12:00~、18:00~と日曜15:00~
sola-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:30~と翌週月曜13:30~、23:30~
瀬戸の花嫁-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と翌週月曜16:00~、26:00~
バトルアスリーテス大運動会-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:00~、25:00~と翌週土曜日12:00~
セイント・ビースト~光陰叙事詩天使譚~**AT-X
ハヤテのごとく!-AT-Xでのリピート放送は放送日の16:30~と火曜22:30~、土曜12:30~
エル・カザド-AT-Xでのリピート放送は放送日の23:30~と翌週月曜17:30~、27:30~
ヒロイック・エイジ-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と翌週火曜16:00~、26:00~
BLUE DRAGON**AT-X
この青空に約束を―~ようこそつぐみ寮へ~-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と土曜16:00~、27:00~
鋼鉄三国志**AT-X
OverDrive-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:00~と翌週月曜14:00~、24:00~
ひぐらしのなく頃に解**AT-X
もえたん-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:30~と翌週火曜16:30~、26:30~
CODE-E-AT-Xでのリピート放送は毎週日曜20:30~と翌週土曜8:30~
School Days**AT-X
スカイガールズ(TVシリーズ)-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:00~と翌週月曜13:00~、23:00~
ARIA The OVA ~ARIETTA~:製作:松竹、メディアファクトリー、テレビ東京メディアネット、AT-X
こどものじかん-テレ玉、[[AT-X、三重テレビ http://www.kojika-anime.com/owabi.html]]での放送は中止
プリズム・アーク-AT-Xでのリピート放送は放送日の27:00~と木曜13:00~、23:00~
最終試験くじら-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/2730]]
ドラゴノーツ -ザ・レゾナンス--AT-Xでのリピート放送は放送日の20:30~と金曜14:30~、24:30~
獣神演武 -HERO TALES--AT-Xでのリピート放送は放送日の20:30~と木曜14:30~、24:30~
スケッチブック ~full color's~-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:30~と翌週月曜14:30~、24:30~
素敵探偵ラビリンス-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:00~と翌週月曜14:00~、24:00~
しゅごキャラ!-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と火曜16:00~、26:00~
神霊狩/GHOST HOUND-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4441]]
もっけ-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:30~と土曜14:30~、24:30~
キミキス pure rouge-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:00~と翌週月曜13:00~、23:00
バンブーブレード-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:30~と土曜16:30~、27:30~
Myself;Yourself-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:30~と翌週月曜13:30~、23:30~
BLUE DROP ~天使達の戯曲~-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:30~と翌週火曜16:30~、26:30~
レンタルマギカ-AT-Xのリピート放送は放送日の21:30~と土曜15:30~、26:30~
MEZZO FORTE-AT-Xではディレクターズバージョンを放送
AYAKASHI-AT-Xでは視聴年齢制限あり
ウエルベールの物語 ~Sisters of Wellber~ 第二幕-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:00~と翌週月曜13:00~、23:00~
シゴフミ-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と土曜16:00~、27:00~
ARIA The ORIGINATION-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:30~と翌週月曜14:30~、24:30~
狼と香辛料**AT-X
みなみけ~おかわり~-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:30~と翌週月曜16:30~、26:30~
破天荒遊戯-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:00~と翌週火曜13:00~、23:00~
Mnemosyne-ムネモシュネの娘たち--AT-X開局10周年記念作品
BUS GAMER-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:00~と翌週火曜13:00~、23:00~
隠の王-NABARI--AT-Xでのリピート放送は放送日の20:30~と翌週月曜13:30~、23:30~
仮面のメイドガイ**AT-X
SOUL EATER - ソウルイーター -**AT-X
ゴルゴ13-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:00~と翌週月曜14:00~、24:00~
狂乱家族日記-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:30~と木曜14:30~、24:30~
かのこん**AT-X
あまつき-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:00~と翌週火曜13:00~、23:00~
モノクローム・ファクター-AT-Xのリピート放送は放送日の22:00~と土曜16:00、27:00~
絶対可憐チルドレン-AT-Xでのリピート放送は放送日の16:30~、火曜22:30~、土曜12:30~
キディ・グレイド-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と木曜17:00~、27:00~
ネオ アンジェリーク Abyss-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:00~と翌週火曜14:00~、24:00~
S・A ~スペシャル・エー~-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と月曜16:00~、26:00~
ブラスレイター**AT-X
BLUE DRAGON 天界の七竜-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:00~と土曜15:00~、26:00~
ネットゴーストPIPOPA-AT-Xでのリピート放送は放送日の19:00~と翌週土曜7:00~
星界の断章 -誕生--AT-Xでのリピート放送は放送日の23:30~と火曜17:30~、27:30~
RD 潜脳調査室-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/5050]]
一騎当千 Great Guardians-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:30~と土曜14:30~、24:30~
Mission-E-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:30~と翌週月曜14:30~、24:30~
スレイヤーズREVOLUTION-AT-Xでのリピート放送は放送日の23:00~と月曜17:00~、27:00~
無限の住人-AT-X開局10周年記念作品
夏目友人帳**AT-X
ワールド・デストラクション~世界撲滅の六人~-AT-Xのリピート放送は放送日の21:30~と水曜14:30~、24:30~
乃木坂春香の秘密-AT-Xのリピート放送は放送日の20:30~と金曜14:30~、24:30~
キスダムR -ENGAGE planet--AT-X、BS11デジタル、ネット配信での再放送タイトル
セキレイ**AT-X
きらりん☆レボリューション STAGE3-16:9ハイビジョン解像度(AT-X・キッズステーションはレターボックス)、CGアニメ
恋姫†無双-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:30~と火曜16:30~、26:30~
ネオ アンジェリーク Abyss -Second Age--AT-Xでのリピート放送は放送日の21:00~と翌週火曜14:00~、24:00~
綾音ちゃんハイキック!-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html/2292/]]
おいら宇宙の探鉱夫-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html/2309/]]
ヴァンドレッド-AT-Xのリピート放送は放送日の20:30~と土曜14:30~、24:30~
今日の5の2-AT-Xのリピート放送は放送日の21:30~と木曜の16:30、26:30~
伯爵と妖精-AT-Xのリピート放送は放送日の21:00~と火曜14:00~、24:00~
地獄少女 三鼎**AT-X
CLANNAD ~AFTER STORY~**AT-X
とらドラ!-AT-Xのリピート放送は放送日の22:30~と火曜の16:30、26:30~
ヴァンパイア騎士 Guilty**AT-X
ケメコデラックス!-AT-Xのリピート放送は放送日の20:30~と火曜14:30、24:30~
喰霊―零―**AT-X
まかでみ・WAっしょい!-AT-Xのリピート放送は放送日の20:30~と木曜14:30~、24:30~
スキップ・ビート!**AT-X
かんなぎ-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:30~と月曜15:30~と27:30~
とある魔術の禁書目録-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/2312]]
屍姫 赫**AT-X
ef - a tale of melodies.-AT-Xのリピート放送は放送日の23:30~と火曜17:30~、27:30~
あかね色に染まる坂-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:00~、月曜13:00~、23:00~
ヒャッコ-AT-Xのリピート放送は放送日の23:30~と月曜17:30~、27:30~
魍魎の匣**AT-X
Club AT-X だぶるあ~る-[[AT-X番組詳細 http://www.at-x.com/program/detail/1145]]
イナズマイレブン**AT-X
しゅごキャラ!!どきっ**AT-X
チャージマン研!-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html/2333/]]
ヴァンドレッド the second stage-AT-Xのリピート放送は放送日の20:30~と土曜14:30~、24:30~
まりあ†ほりっく-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:00~と月曜13:00~、23:00~
スレイヤーズEVOLUTION-R**AT-X
みなみけ おかえり**AT-X
屍姫 玄**AT-X
マリア様がみてる 4thシーズン-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:30~と水曜14:30~、24:30~
ドルアーガの塔 ~the Sword of URUK~**AT-X
宇宙をかける少女**AT-X
WHITE ALBUM**AT-X
KAIKANフレーズ-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html/2355/]]
ティアーズ・トゥ・ティアラ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3235]]
劇場版ファイブスター物語-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html/2379/]]
夏のあらし!-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:30~と水曜14:30~、26:30~
クイーンズブレイド 流浪の戦士**AT-X
タユタマ -Kiss on my Deity--AT-Xでのリピート放送は放送日の23:00~と水曜15:00~、27:00~
07-GHOST-AT-Xのリピート放送は放送日の21:00~と月曜15:00~、27:00~
ハヤテのごとく!!**AT-X
咲-Saki--AT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と土曜28:00~、日曜16:00~
アスラクライン-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:30~と月曜15:30~、27:30~
アラド戦記 ~スラップアップパーティー~**AT-X
クロスゲーム**AT-X
涼宮ハルヒの憂鬱(新)-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3285]]
ファイト一発!充電ちゃん!!-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:00~と月曜14:00~、26:00~
宙のまにまに-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:30~と金曜日16:30~、28:30~
うみねこのなく頃に-AT-Xでのリピート放送は放送日の23:00~と水曜15:00~、27:00~
NEEDLESS-AT-Xのリピート放送は放送日の20:00~と金曜14:00~、26:00~
GA 芸術科アートデザインクラス-AT-Xのリピート放送は放送日の23:00~と月曜17:00~、29:00~
プリンセスラバー!**AT-X(2017)
AIKa ZERO-AT-Xは視聴年齢制限あり
狼と香辛料II**AT-X
ささめきこと-AT-Xのリピート放送は放送日の23:00~と月曜17:00~、29:00~
クイーンズブレイド 玉座を継ぐ者**AT-X
真・恋姫†無双-AT-Xでのリピート放送は放送日の23:30~と木曜17:30~、29:30~
聖剣の刀鍛冶-AT-Xでのリピート放送は放送日の23:30~と水曜15:30~、27:30~
とある科学の超電磁砲-AT-Xでのリピート放送は木曜17:00~と29:00~、翌月曜11:00~
乃木坂春香の秘密 ぴゅあれっつぁ♪:製作:『乃木坂春香の秘密 ぴゅあれっつぁ♪』製作委員会(ジェネオン・ユニバーサル・エンターテイメント、アスキー・メディアワークス、読売テレビ、クロックワークス、STUDIO MAUSU、AT-X、博報堂DYメディアパートナーズ)
生徒会の一存-AT-Xリピート放送は放送日の22:30~、土曜28:30~、日曜16:30~
WHITE ALBUM Second season-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:30~と金曜14:30~、26:30~
FAIRY TAIL-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/2489]]
キディ・ガーランド-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3295]]
マーズ-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html/2483/]]
しゅごキャラ!パーティー!-AT-Xのリピート放送は放送日の23:00~と金曜17:00~、29:00~
たまごっち!**AT-X
はなまる幼稚園-AT-Xのリピート放送は放送日の22:30~と水曜14:30~、26:30~
ToHeart-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html/1745/]]
バカとテストと召喚獣-AT-Xのリピート放送は放送日の23:00~と月曜17:00~、29:00~
れでぃ×ばと!**AT-X
ソ・ラ・ノ・ヲ・ト**AT-X
デュラララ!!-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/5117]]
ちゅーぶら!!-AT-Xのリピート放送は木曜17:30~と29:30~、翌週月曜11:30~
ダンス イン ザ ヴァンパイアバンド-AT-Xのリピート放送は放送日の21:00~と月曜15:00~、27:00~
聖痕のクェイサー**AT-X
ときめきメモリアルOVA-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html/2550/]]
一騎当千 XTREME XECUTOR-AT-Xでのリピート放送は放送日の22:00~と火曜16:00~、28:00~
真・恋姫†無双~乙女大乱~-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:00~、月曜15:00~、27:00~
WORKING!!**AT-X
B型H系-AT-Xのリピート放送は放送日の20:30~と木曜14:30~、26:30~
いちばんうしろの大魔王**AT-X
会長はメイド様!-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3195]]
閃光のナイトレイド**AT-X
薄桜鬼**AT-X
荒川アンダー ザ ブリッジ-AT-Xのリピート放送は放送日の22:30~と水曜14:30~、26:30~
kiss×sis**AT-X
裏切りは僕の名前を知っている-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3793]]
サイボーグクロちゃん**AT-X
みずいろ-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html/2585/]]
東京エンカウント-[[公式 http://www.at-x.com/encount/]]
オオカミさんと七人の仲間たち-AT-Xでのリピート放送は放送日の21:00~、月曜15:00~、27:00~
セキレイ~Pure Engagement~-AT-Xのリピート放送は放送日の21:30~と月曜15:30~、27:30~
伝説の勇者の伝説-AT-Xのリピート放送は放送日の20:30~と木曜14:30~、26:30~
昌也、ガンバルンバ!!-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html/2596/]]
BLACK LAGOON Roberta's Blood Trail-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4905]]
世紀末オカルト学院-AT-Xのリピート放送は放送日の20:30~と金曜14:30~、26:30~
あそびにいくヨ!:製作:キャーティア大使館(ポニーキャニオン、AIC、メディアファクトリー、クロックワークス、ランティス、AT-X)
学園黙示録 HIGHSCHOOL OF THE DEAD-AT-Xのリピート放送は放送日の23:30~と木曜17:30~、29:30~
みつどもえ-AT-Xのリピート放送は放送日の21:30~と木曜15:30~、27:30~
祝福のカンパネラ:製作:祝福のカンパネラ製作委員会(マーベラスエンターテイメント、メディアファクトリー、AIC、AT-X、ランティス)
X(TV版)-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html/2594/week]]
X(劇場版)-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html/2599/]]
クイーンズブレイド 美しき闘士たち-AT-Xは視聴年齢制限あり
たまゆら:製作:たまゆら製作委員会(松竹、AT-X、flyingDOG、TYOアニメーションズ、NECビッグローブ、マックレイ)
劇場版 ブレイク ブレイド-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4249]]
おとめ妖怪 ざくろ-AT-Xのリピート放送は放送日の22:00~、水曜14:00~、26:00~
百花繚乱 サムライガールズ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/2633]]
ヨスガノソラ**AT-X
とある魔術の禁書目録II-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/2632]]
薄桜鬼 碧血録:製作:「薄桜鬼 碧血録」製作委員会(ジェネオン・ユニバーサル・エンターテイメント、フロンティアワークス、AT-X)
もっとTo LOVEる -とらぶる--AT-Xのリピート放送は放送日の23:30~と金曜17:30~、29:30~
えむえむっ!-AT-Xでのリピート放送は放送日の23:30~、水曜15:30~、27:30~
神のみぞ知るセカイ-AT-Xのリピート放送は放送日の23:00~、木曜17:00~、29:00~
無責任艦長タイラー-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4461]]
Rio RainbowGate!-AT-Xのリピート放送は放送日の22:30~、水曜14:30~、26:30~
フリージング**AT-X
お兄ちゃんのことなんかぜんぜん好きじゃないんだからねっ!!-AT-Xのリピート放送は翌週火曜17:00~、29:00~、金曜11:00~
みつどもえ 増量中!-AT-Xのリピート放送は放送日の21:00~と木曜15:00~、27:00~
放浪息子**AT-X
Starry☆Sky**AT-X
まりあ†ほりっく あらいぶ-AT-Xのリピート放送は放送日の21:30~と翌週月曜15:30~、27:30~
変ゼミ-AT-Xのリピート放送は翌週火曜17:15~、29:15~、金曜11:15~
オトナのサブカルバラエティ ネ申谷田丁バー-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html/2704]]
日常**AT-X
Dororonえん魔くんメ~ラめら-AT-Xのリピート放送は放送日の23:00~と土曜29:00~、日曜17:00~
聖痕のクェイサーII**AT-X
プリティーリズム・オーロラドリーム-AT-X(2012/7/1放送開始)のリピート放送は日曜日28:00~、土曜日13:00~
神のみぞ知るセカイII-AT-Xのリピート放送は放送日の23:00~、木曜17:00~、29:00~
星空へ架かる橋-AT-Xのリピート放送は放送日の21:00~と木曜15:00~、27:00~
俺たちに翼はない-AT-Xのリピート放送は放送日の20:30~と木曜14:30~、26:30~
Steins;Gate-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/2732]]
そふてにっ**AT-X
よんでますよ、アザゼルさん。-AT-Xのリピート放送は翌週火曜17:00~、29:00~、金曜11:00~
デッドマン・ワンダーランド-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3540]]
フォトン-[[AT-X http://www.at-x.com/program_detail/index.html/2724/]]
.hack//Quantum-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3620]]
声優バラエティー SAY!YOU!SAY!ME!-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/2710]]
らいむいろ戦奇譚 南国夢浪漫-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/2735]]
祝福のカンパネラOVA-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/2787]]
ゆるゆり-AT-Xでのリピート放送は放送日の23:00~、木曜17:00~、29:00~
神様ドォルズ-AT-Xのリピート放送は放送日の23:00~、翌週日曜5:00~、17:00~
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE1000%-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3219]]
ダンタリアンの書架-AT-Xのリピート放送は放送日の23:00~、金曜17:00~、29:00~
快盗天使ツインエンジェル キュンキュン☆ときめきパラダイス!!**AT-X
バカとテストと召喚獣にっ!-AT-Xのリピート放送は放送日の21:30~と月曜15:30~、27:30~
猫神やおよろず-AT-Xのリピート放送は放送日の22:30~と翌週水曜14:30~、26:30~
異国迷路のクロワーゼ The Animation-AT-Xのリピート放送は放送日の21:00~、木曜15:00~、27:00~
神様のメモ帳-AT-Xのリピート放送は水曜15:30~と27:30~、翌週土曜9:30~
ロウきゅーぶ!-AT-Xのリピート放送は火曜17:30~と29:30~、翌週金曜11:30~
いつか天魔の黒ウサギ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3732]]
夏目友人帳 参**AT-X
魔乳秘剣帖**AT-X
R-15-AT-Xでのリピート放送は放送日の23:30~と木曜17:30~、29:30~
輪るピングドラム-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/2878]]
あそびにいくヨ!OVAすぺしゃる:製作:キャーティア大使館(ポニーキャニオン、AIC、メディアファクトリー、クロックワークス、ランティス、AT-X)
Baby Princess 3Dぱらだいす0-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3039]]
劇場版 Fate / stay night UNLIMITED BLADE WORKS-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3397]]
WORKING'!!**AT-X
侵略!?イカ娘-AT-Xでのリピート放送は放送日の23:00~と水曜15:00~、27:00~
ラストエグザイル-銀翼のファム--AT-Xでのリピート放送は放送日の20:30~、木曜14:30~、26:30~
ましろ色シンフォニー -The color of lovers--AT-Xでのリピート放送は翌週火曜16:30~、28:30~、金曜10:30~
灼眼のシャナIII-Final--AT-Xのリピート放送は放送日の23:00~、月曜17:00~、29:00~
たまゆら~hitotose~:製作:たまゆら製作委員会(松竹、マックレイ、AT-X、flyingDOG、NECビッグローブ、TYOアニメーションズ、旭プロダクション)
マケン姫っ!-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3144]]
僕は友達が少ない-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3339]]
未来日記-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4044]]
C3 -シーキューブ-**AT-X
ベン・トー**AT-X
真剣で私に恋しなさい!!-AT-Xでのリピート放送は放送日の23:00~と木曜17:00~、29:00~
巨神ゴーグ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1799]]
星方天使エンジェルリンクス-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3178]]
星方武侠アウトロースター**AT-X
世界一初恋2-AT-Xでのリピート放送は放送日の20:00~と火曜14:00~、26:00~
gdgd妖精s-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3468]]
灼眼のシャナSP-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3209]]
灼眼のシャナS-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3211]]
この男子、宇宙人と戦えます。-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3206]]
探偵オペラ ミルキィホームズ 第2幕-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3353]]
ゼロの使い魔F**AT-X
ハイスクールD×D-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3310]]
あの夏で待ってる-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3294]]
モーレツ宇宙海賊-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3322]]
キルミーベイベー-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3602]]
Another-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4065]]
パパのいうことを聞きなさい!-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3340]]
男子高校生の日常-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3311]]
Club AT-X しもがめ-[[AT-X http://www.at-x.com/club_atx/]]
新テニスの王子様-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3352]]
ナースウィッチ小麦ちゃんマジカルてZ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3473]]
機甲界ガリアン**AT-X
聖ルミナス女学院**AT-X
謎の彼女X-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3503]]
アクセル・ワールド**AT-X
咲-Saki- 阿知賀編 episode of side-A-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3527]]
クイーンズブレイド リベリオン-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3517]]
ヨルムンガンド-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3516]]
これはゾンビですか? オブ・ザ・デッド-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3439]]
這いよれ!ニャル子さん**AT-X
シャイニング・ハーツ ~幸せのパン~-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3541]]
GON -ゴン--[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3546]]
君と僕。2-AT-Xのリピート放送は放送日の23:30~、金曜17:30~、29:30~
しばいぬ子さん-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4271]]
白鯨伝説-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3549]]
しろくまカフェ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3674]]
ゆるゆり♪♪-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3690]]
カンピオーネ!~まつろわぬ神々と神殺しの魔王~-AT-Xのリピート放送は火曜17:30~、29:30~と金曜11:30~
織田信奈の野望AT-Xのリピート放送は月曜20時30分~、木曜14時30分~、木曜26時30分~
だから僕は、Hができない。**AT-X
ちとせげっちゅ!!-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3702]]
はぐれ勇者の鬼畜美学**AT-X
ココロコネクト-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3749]]
トータル・イクリプス**AT-X
人類は衰退しました-AT-Xのリピート放送は放送日の20:30~、金曜14:30~、26:30~
ソードアート・オンライン**AT-X
貧乏神が!**AT-X
この中に1人、妹がいる!-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4038]]
DOG DAYS´-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3771]]
薄桜鬼 黎明録**AT-X
太陽の船 ソルビアンカ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1373]]
超訳百人一首 うた恋い。-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3785]]
境界線上のホライゾンII**AT-X
課長王子-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1328]]
こいけん!~私たちアニメになっちゃった!~-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3784]]
乃木坂春香の秘密ふぃな~れ♪-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3800]]
薄桜鬼 雪華録-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3398]]
えびてん -公立海老栖川高校天悶部--[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3933]]
マジでオタクなイングリッシュ!りぼんちゃん ~英語で戦う魔法少女~-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3845]]
SOL BIANCA-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1455]]
ジェネレイターガウル-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/985]]
お兄ちゃんだけど愛さえあれば関係ないよねっ-AT-Xのリピート放送は日曜10:00~、火曜29:00~、木曜17:00~
紅三四郎**AT-X
リトルバスターズ!**AT-X
To LOVEる -とらぶる- ダークネス-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4023]]
神様はじめました-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3893]]
アイカツ!-アイドルカツドウ!--[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4034]]
超速変形ジャイロゼッター-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4035]]
好きっていいなよ。-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4041]]
イクシオン サーガ DT-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/3858]]
ヨルムンガンド PERFECT ORDER**AT-X
クロスファイト ビーダマンeS-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4024]]
てーきゅう-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4096]]
うーさーのその日暮らし**AT-X
OVA デビルマン-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4109]]
銀河旋風ブライガー-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1521]]
まいっちんぐマチコ先生-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1475]]
花右京メイド隊-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1911]]
あいまいみー-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4264]]
超音戦士ボーグマン-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1383]]
閃乱カグラ:製作:閃乱カグラパートナーズ(メディアファクトリー、ショウゲート、AT-X、ランティス、GENCO、マーベラスAQL)
問題児たちが異世界から来るそうですよ?**AT-X
キューティクル探偵因幡:製作:キューティクル探偵因幡製作委員会(フロンティアワークス、メディアファクトリー、ショウゲート、AT-X、NECビッグローブ)
華ヤカ哉、我ガ一族 キネトグラフ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4259]]
琴浦さん**AT-X
幕末義人伝 浪漫**AT-X
ヤマノススメ**AT-X
はいたい七葉**AT-X
戦勇。**AT-X
gdgd妖精s(2)-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4275]]
AMNESIA:製作:「AMNESIA」製作委員会(ジェネオン・ユニバーサル・エンターテイメント、ムービック、ショウゲート、ダックスプロダクション、AT-X、フロンティアワークス)
蛍火の杜へ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4834]]
ぷちます!-プチ・アイドルマスター--[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4465]]
この男子、人魚ひろいました。-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4355]]
カーニヴァル-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4482]]
侵略!!イカ娘 2012 SUMMER-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4447]]
ジャイアントロボ THE ANIMATION 地球が静止する日-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1234]]
這いよれ!ニャル子さんW-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4484]]
今日のあすかショー-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4521]]
百花繚乱 サムライブライド-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4529]]
アラタカンガタリ~革神語~-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4505]]
とある科学の超電磁砲S-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4508]]
断裁分離のクライムエッジ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4506]]
ムシブギョー-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4530]]
スパロウズホテル-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4532]]
あいうら-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4555]]
ゆゆ式-[[AT-X]]
マイリトルポニー ~トモダチは魔法~:製作:AT-X、ウィーヴ
ヘカトンケイルの選択-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4552]]
天使のどろっぷ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4636]]
犬とハサミは使いよう**AT-X
たまゆら~もあぐれっしぶ~**AT-X
きんいろモザイク**AT-X
リコーダーとランドセル ミ☆**AT-X
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!:製作:ワタモテ製作委員会(メディアファクトリー、AT-X、SILVER LINK.、テレビ東京メディアネット、ブシロード、グッドスマイルカンパニー、ソニー・ミュージックコミュニケーションズ、ダックスプロダクション、日本ナレーション演技研究所)
機甲創世記モスピーダ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1129]]
Fate/kaleid liner プリズマ☆イリヤ-TOKYO MX、AT-Xで放送予定だった特番「放送直前スペシャル プリズマ☆スコープ」は放送中止 [[● http://prisma-illya.jp/portal/archives/338]]
ハイスクールD×D NEW**AT-X
神さまのいない日曜日**AT-X
ロウきゅーぶ!SS:製作:TEAM RO-KYU-BU! SS(ワーナー・ホーム・ビデオ、アスキー・メディアワークス、AT-X、クロックワークス)
恋愛ラボ:製作:アニプレックス、芳文社、AT-X、電通、ムービック、動画工房、MBS
魔界王子 devils and realist-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4739]]
BROTHERS CONFLICT**AT-X
マジでオタクなイングリッシュ!りぼんちゃん the TV-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4835]]
炎の転校生-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4859]]
劇場版 とある魔術の禁書目録 エンデュミオンの奇蹟:製作:PROJECT-INDEX MOVIE(ジェネオン・ユニバーサル・エンターテイメント、ワーナー・ホーム・ビデオ、アスキー・メディアワークス、スクウェア・エニックス、AT-X、J.C.STAFF)
はいたい七葉(第2期)**AT-X
劇場版 薄桜鬼-[[AT-X(特別番組) http://www.at-x.com/program/detail/4934]]
蒼き鋼のアルペジオ -アルス・ノヴァ-**AT-X
のんのんびより**AT-X
ストライク・ザ・ブラッド:製作:PROJECT STB(ワーナー・ホーム・ビデオ&デジタルディストリビューション、KADOKAWA アスキー・メディアワークス、SILVER LINK.、ショウゲート、クロックワークス、AT-X、ムービック)
機巧少女は傷つかない**AT-X
DIABOLIK LOVERS-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4868]]
無責任艦長タイラー特別編 ひとりぼっちの戦争-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4461]]
無責任艦長タイラー OVA-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4461]]
勇者になれなかった俺はしぶしぶ就職を決意しました。**AT-X
リトルバスターズ!~Refrain~**AT-X
世界でいちばん強くなりたい!**AT-X
ワルキューレロマンツェ**AT-X
ぎんぎつね**AT-X
ミス・モノクローム -The Animation-**AT-X
Super Seisyun Brothers -超青春姉弟s-**AT-X
WHITE ALBUM2**AT-X
フリージング ヴァイブレーション-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/4815]]
COPPELION-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/5017]]
夜桜四重奏 ~ハナノウタ~**AT-X
ガンダムビルドファイターズ**AT-X
てさぐれ!部活もの-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/5228]]
声優戦隊ボイストーム7-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/5227]]
未確認で進行形**AT-X
絶滅危愚少女 Amazing Twins-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/5148]]
Wake Up, Girls!**AT-X
とある飛空士への恋歌**AT-X
ウィザード・バリスターズ~弁魔士セシル**AT-X
咲-Saki- 全国編**AT-X
生徒会役員共***AT-X
となりの関くん:製作:アニメの関くん製作委員会(シンエイ動画、KADOKAWA、小学館集英社プロダクション、キングレコード、テレビ東京、AT-X、アニマティック)
ディーふらぐ!-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/5166]]
最近、妹のようすがちょっとおかしいんだが。**AT-X(2014)
そにアニ -SUPER SONICO THE ANIMATION-**AT-X
プピポー!-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/5209/]]
ハマトラ THE ANIMATION-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/5150]]
お姉ちゃんが来た**AT-X
みんな集まれ!ファルコム学園-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/5266]]
星刻の竜騎士**AT-X
ブラック・ブレット**AT-X
ノーゲーム・ノーライフ**AT-X
エスカ&ロジーのアトリエ ~黄昏の空の錬金術士~**AT-X
極黒のブリュンヒルデ**AT-X
ソウルイーターノット!**AT-X
健全ロボ ダイミダラー**AT-X
監督不行届:企画:椎木隆太(DLE)、神村靖宏(グラウンドワークス:)、佐渡島庸平(コルク)、中村直樹(AT-X)
東京エンカウント弐-[[公式 http://www.at-x.com/encount/]]
グラスリップ**AT-X
幕末Rock-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/5578]]
月刊少女野崎くん:製作:月刊少女野崎くん製作委員会(KADOKAWA(メディアファクトリー)、テレビ東京、AT-X、動画工房、ソニー・ミュージック コミュニケーションズ、フロンティアワークス)
侵略!!イカ娘 2013 SUMMER-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/5514]]
まじもじるるも:製作:まじもじるるも製作委員会(ポニーキャニオン、講談社、AT-X、ブシロードメディア、J.C.STAFF、ダックスプロダクション、エスウッド)
DRAMAtical Murder-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/5565]]
精霊使いの剣舞**AT-X
Fate/kaleid liner プリズマ☆イリヤ ツヴァイ!**AT-X
グリザイアの果実:製作:Project GRISAIA(NBCユニバーサル・エンターテイメントジャパン、フロントウイング、ブシロード、エイトビット、アイオウプラス、AT-X)
繰繰れ!コックリさん:製作:「繰繰れ!コックリさん」製作委員会(KADOKAWA(メディアファクトリー)、テレビ東京、AT-X、NAS、ソニー・ミュージック コミュニケーションズ、トムス・エンタテインメント、フロンティアワークス)
暁のヨナ:製作:暁のヨナ製作委員会(マーベラス、バップ、ぴえろ、白泉社、TOKYO MX、TOP-INSIGHT、AT-X、ドコモ・アニメストア)
トリニティセブン:製作:トリニティセブン製作委員会(エイベックス・ピクチャーズ、KADOKAWA(富士見書房)、セブン・アークス、テレビ東京、AT-X、スタジオマウス、創通、ドコモ・アニメストア、ピーエムオフィスエー、キュー・テック、DeNA)
アブソリュート・デュオ:製作:アブソリュート・デュオ製作委員会(KADOKAWA、ショウゲート、AT-X、アミューズメントメディア総合学院(AMGエンタテインメント)、エイトビット、feng)
DOG DAYS″**AT-X
一騎当千 Extravaganza Epoch:製作:一騎当千EEパートナーズ(メディアファクトリー、ショウゲート、ワニブックス、AT-X、ブシロード、GENCO)
ISUCA**AT-X
狼さんとプリンセス-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/6010]]
ハロー!!きんいろモザイク:製作:ハロー!!きんいろモザイク製作委員会(KADOKAWA、芳文社、flyingDOG、ショウゲート、ムービック、AT-X、GENCO)
プラスティック・メモリーズ:製作:Project PM(アニプレックス、ブシロード、KADOKAWA(アスキー・メディアワークス)、MAGES.、朝日放送、AT-X、ムービック、日本BS放送、動画工房)
グリザイアの迷宮:製作:Project GRISAIA(NBCユニバーサル・エンターテイメントジャパン、フロントウイング、ブシロード、エイトビット、アイオウプラス、AT-X)
グリザイアの楽園:製作:Project GRISAIA(NBCユニバーサル・エンターテイメントジャパン、フロントウイング、ブシロード、エイトビット、アイオウプラス、AT-X)
ハイスクールD×D BorN**AT-X
ミカグラ学園組曲:製作:ミカグラ学園組曲製作委員会(KADOKAWA(メディアファクトリー)、ショウゲート、ムービック、AT-X、動画工房)
放課後のプレアデス(TVシリーズ)**AT-X
旦那が何を言っているかわからない件 2スレ目**AT-X
しもがめ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/6285]]
Club AT-X すずまお荘-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/1145]]
百花繚乱 サムライアフター**AT-X
のんのんびより りぴーと**AT-X
おくさまが生徒会長!**AT-X
実は私は**AT-X
下ネタという概念が存在しない退屈な世界**AT-X
アクエリオンロゴス:製作:Project AQUARION LOGOS(KADOKAWA、サテライト、加賀電子、AT-X、flyingDOG、電通、TOKYO MX、バンダイ、バンダイナムコエンターテインメント、ソニー・ミュージックコミュニケーションズ、ホリプロ)
わかば*ガール:製作:白詰女子高一年藤組(NBCユニバーサル、芳文社、ショウゲート、ドコモ・アニメストア、アイオウプラス、グッドスマイルカンパニー、AT-X)
監獄学園 プリズンスクール**AT-X
オーバーロード**AT-X
Fate/kaleid liner プリズマ☆イリヤ ツヴァイ ヘルツ!**AT-X
ビキニ・ウォリアーズ**AT-X
侵略!!イカ娘 2014 SUMMER-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/6622]]
たまゆら~卒業写真~:製作:たまゆら~卒業写真~製作委員会(松竹、旭プロダクション、アニマティック、AT-X、JTBコミュニケーションズ、レイ、flyingDOG)
ハッカドール THE あにめ~しょん:製作:ハッカドールTHEあにめ~しょん製作委員会(DeNA、エイベックス・ピクチャーズ、AT-X、NAS、クロックワークス、グッドスマイルカンパニー、一迅社、コンテンツシグナル)
緋弾のアリアAA:製作:ProjectAA(KADOKAWA、flyingDOG、藤商事、インテル、動画工房、AT-X)
俺がお嬢様学校に「庶民サンプル」としてゲッツ♥された件:製作:清華院桜藤会(ハピネット、一迅社、AT-X、ショウゲート、SILVER LINK.、MAGES.、メモリーテック、創通、BSフジ、コンテンツシード)
ご注文はうさぎですか??-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/6739]]
ヴァルキリードライヴ マーメイド**AT-X
今宵こんな片隅で…-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/6742]]
ミニはま-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/6818]]
蒼の彼方のフォーリズム:製作:久奈浜学院FC部(テレビ東京メディアネット、GONZO、ライトウェイ、AT-X、DLE、bilibili、NBCユニバーサル・エンターテイメントジャパン、叶音、ドコモ・アニメストア、ホビボックス、ポニーキャニオンエンタープライズ、BBB)
ブブキ・ブランキ:製作:BBKBRNK Partners(KADOKAWA、ウルトラスーパーピクチャーズ、トーセ、サミー、AT-X、ソニー・ミュージック コミュニケーションズ、台湾角川、ブシロード、電通)
ノルン+ノネット:製作:NORN9 Project(NBCユニバーサル・エンターテイメント、アイオウプラス、ファミマ・ドット・コム、フロンティアワークス、博報堂DYミュージック&ピクチャーズ、ドコモ・アニメストア、ティームエンタテインメント、中外鉱業、創通、TOKYO MX、AT-X、キネマシトラス、メディコス・エンタテインメント、東芝デジタルフロンティア)
宇宙パトロールルル子:製作:宇宙パトロールルル子製作委員会☆彡(グッドスマイルカンパニー、flyingDOG、クランチロール、bilibili、AT-X、ウルトラスーパーピクチャーズ)
くまみこ:製作:「くまみこ」製作委員会(KADOKAWA、AT-X、キネマシトラス、ソニー・ミュージック コミュニケーションズ)
Re:ゼロから始める異世界生活-AT-Xの本編終了後からミニアニメ「Re:ゼロから始める休憩時間(ブレイクタイム)」を放送
ジョーカー・ゲーム:製作:JOKER GAME ANIMATION PROJECT(KADOKAWA、博報堂DYミュージック&ピクチャーズ、Production I.G、ムービック、AT-X、ソニー・ミュージック コミュニケーションズ、サミー、フロンティアワークス)
12歳。~ちっちゃなムネのトキメキ~:製作:アニメ「12歳。」製作委員会(小学館、小学館集英社プロダクション、TOKYO MX、オー・エル・エム、ジェイアール東日本企画、タカラトミー、AT-X、日本コロムビア、サンテレビジョン)
小林ゆうの落語でありんす-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/7195]]
魔装学園H×H**AT-X
不機嫌なモノノケ庵:製作:「不機嫌なモノノケ庵」製作委員会(YTE、徳間ジャパンコミュニケーションズ、スクウェア・エニックス、ぴえろ、ドコモ・アニメストア、叶音、AT-X、Age Global Networks、レイ)
初恋モンスター:製作:竹小学校PTA(キングレコード、講談社、SMC、AT-X、クロックワークス、ダックスプロダクション)
SERVAMP -サーヴァンプ-:製作:SERVAMP PROJECT(フロンティアワークス、KADOKAWA、博報堂DYミュージック&ピクチャーズ、ランティス、YTE、AT-X、ソニー・ミュージックコミュニケーションズ、アドアーズ、HEROZ)
おくさまが生徒会長!+!**AT-X
魔法少女育成計画:製作:まほいく製作委員会(アニマティック、AT-X、コスパ、虎の穴、ハイライツ・エンタテインメント、メディコス・エンタテインメント、flyingDOG、GENCO)
ブブキ・ブランキ 星の巨人:製作:BBKBRNK Partners(KADOKAWA、ウルトラスーパーピクチャーズ、トーセ、サミー、AT-X、ソニー・ミュージック コミュニケーションズ、台湾角川、ブシロード、電通)
ステラのまほう:製作:ステラのまほう製作委員会(KADOKAWA、芳文社、flyingDOG、博報堂DYミュージック&ピクチャーズ、SILVER LINK.、AT-X)
12歳。~ちっちゃなムネのトキメキ~ セカンドシーズン:製作:アニメ「12歳。」製作委員会(小学館、小学館集英社プロダクション、TOKYO MX、オー・エル・エム、ジェイアール東日本企画、タカラトミー、AT-X、日本コロムビア、サンテレビジョン)
政宗くんのリベンジ**AT-X
ガヴリールドロップアウト:製作:ガヴリールドロップアウト製作委員会(KADOKAWA、動画工房、AT-X、NTTぷらら、ソニー・ミュージックコミュニケーションズ、角川メディアハウス)
AKIBA'S TRIP -THE ANIMATION-:製作:AKIBA'S TRIP製作委員会(GONZO、DLE、bilibili、TOKYO MX、ドコモ・アニメストア、DMM、AT-X、BSフジ、スタジオマウス、エクサインターナショナル、創通音楽出版)
ストライク・ザ・ブラッド OVA-AT-Xは視聴年齢制限あり
ロクでなし魔術講師と禁忌教典:製作:ロクでなし製作委員会(KADOKAWA、AT-X、ソニー・ミュージックコミュニケーションズ、鐘通インベストメント、グローバル・ソリューションズ)
僧侶と交わる色欲の夜に…-AT-Xでは、「地上波版」と「解禁版」を放送する話数あり
sin 七つの大罪-12話はAT-Xと各種ネット配信のみ (2017/7/29正午より順次配信予定) [[[link] http://www.7-sins.tv/news/index01360000.html]]
ナイツ&マジック:製作:ナイツ&マジック製作委員会(主婦の友社、バンダイビジュアル、博報堂DYミュージック&ピクチャーズ、ランティス、AT-X、キュー・テック、GENCO)
劇場版 トリニティセブン -悠久図書館と錬金術少女-:製作:トリニティセブンE.A.製作委員会(エイベックス・ピクチャーズ、テレビ東京、KADOKAWA、セブン・アークス、AT-X、ドコモ・アニメストア、創通、スタジオマウス)
ゲーマーズ!:製作:ゲーマーズ!製作委員会(NBCユニバーサル・エンターテイメントジャパン、KADOKAWA、フロンティアワークス、創通、TOKYO MX、AT-X、BS11、中外鉱業、アイオウプラス)
メイドインアビス:製作:メイドインアビス製作委員会(KADOKAWA、Cygames、竹書房、キネマシトラス、AT-X、ソニー・ミュージックコミュニケーションズ、鐘通インベストメント、グローバル・ソリューションズ、角川メディアハウス)
魔法陣グルグル(2017)-AT-Xは本編終了後にぷちアニメ「グルグル ぷちあにめ劇場」を放送
Just Because!:製作:Just Because!製作委員会(NBCユニバーサル・エンターテイメントジャパン、月鈴舎、PINE JAM、創通、TOKYO MX、AT-X、BSフジ)
このはな綺譚:製作:このはな綺譚製作委員会(ギャガ、KADOKAWA、GENCO、ランティス、AT-X、スタジオマウス、メモリーテック、DeNA、メロンブックス)
十二大戦:製作:十二大戦製作委員会(エイベックス・ピクチャーズ、グラフィニカ、TOKYO MX、MBS、A-Sketch、AT-X、GYAO、スタジオマウス、創通、BS11)
少女終末旅行-AT-Xは本編終了後にミニキャラアニメ「少女週末授業」を放送
お見合い相手は教え子、強気な、問題児。**AT-X
キノの旅 -the Beautiful World- the Animated Series:製作:キノの旅の会(NBCユニバーサル・エンターテイメントジャパン、KADOKAWA(アスキー・メディアワークス)、クランチロールSCアニメファンド、AT-X、ムービック、EGG FIRM)
Dies irae-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/8840]]
フォーチュン・クエストL-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/1636]]
エルフ版 下級生 あなただけを見つめて…-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/8954]]
刀使ノ巫女:製作:刀使ノ巫女製作委員会(GENCO、KADOKAWA、スクウェア・エニックス、クランチロール、マイシアターD.D.、Studio五組、グロービジョン、MBS、AT-X、驚奇大地動漫(香港))
メルヘン・メドヘン:製作:メルヘン・メドヘン製作委員会(NBCユニバーサル・エンターテイメントジャパン、ランティス、AT-X、DMM.comラボ、集英社、フッズエンタテインメント、メディコス・エンタテインメント、叶音、日本ナレーション演技研究所)
ハクメイとミコチ:製作:ハクメイとミコチ製作委員会(KADOKAWA、ランティス、AT-X、ソニー・ミュージックコミュニケーションズ、角川メディアハウス)
OVA 同級生2-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/9077]]
オーバーロードII**AT-X
りゅうおうのおしごと!~かんそうせん~-AT-Xでの放送は、リピート枠での本編後のみで初回放送枠での放送はなし。
こみっくがーるず:製作:こみっくがーるず製作委員会(マイシアターD.D.、芳文社、ソニー・ピクチャーズエンタテインメント、GOODSMILE FILM、創通、フロンティアワークス、中外鉱業、TOKYO MX、関西テレビ放送、BS11、AT-X)
ヒナまつり:製作:ヒナまつり製作委員会(KADOKAWA、日本コロムビア、AT-X、NTTぷらら、角川メディアハウス)
魔法少女 俺:製作:「魔法少女 俺」製作委員会(ふゅーじょんぷろだくと、クランチロール、バンダイナムコアーツ、マイシアターD.D.、AT-X、クロックワークス、コミディア、GENCO、惊奇大地)
同級生2 Special 卒業生-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/9312]]
Cutie Honey Universe**AT-X
鹿楓堂よついろ日和:製作:鹿楓堂よついろ日和製作委員会(新潮社、ギャガ、KADOKAWA、GYAO、グローバルソリューションズ、鐘通インベンスメント、AT-X、テレビ東京メディアネット、鷲奇大地、GENCO)
はねバド!:製作:「はねバド!」製作委員会(東宝、講談社、AT-X、サミー、BS11、キュー・テック、ウルトラスーパーピクチャーズ、コンテンツシード、MEDIALINK ENTERTAINMENT LIMITED)
すのはら荘の管理人さん:製作:すのはら荘の管理人さん製作委員会(bilibili、一迅社、SILVER LINK.、創通、AT-X、flyingDOG、DMM pictures)
はるかなレシーブ:製作:はるかなレシーブ製作委員会(KADOKAWA、芳文社、ドコモ・アニメストア、AT-X、角川メディアハウス)
オーバーロードIII**AT-X
じょしおちっ!~2階から女の子が…降ってきた!?~**AT-X
BanG Dream! ガルパ☆ピコ-AT-Xのリピート放送は月曜14:45/木曜6:45
ヴァンキッシュド・クイーンズ-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/10048]]
ないしょのつぼみ-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/9791]]
ゴブリンスレイヤー:製作:ゴブリンスレイヤー製作委員会(博報堂DYミュージック&ピクチャーズ、SBクリエイティブ、グッドスマイルフィルム、ソニー・ピクチャーズエンタテインメント、ブシロード、AT-X、フロンティアワークス)
うちのメイドがウザすぎる!:製作:うちのメイドがウザすぎる!製作委員会(KADOKAWA、双葉社、動画工房、AT-X、NTTぷらら、ソニー・ミュージックコミュニケーションズ、角川メディアハウス)
やがて君になる:製作:やがて君になる製作委員会(KADOKAWA、ドコモ・アニメストア、AT-X、ソニー・ミュージックコミュニケーションズ、角川メディアハウス)
色づく世界の明日から-AT-Xでは本編後に「AT-X限定エンドムービー」あり
ほら、耳がみえてるよ!-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/10173]]
ほしの島のにゃんこ-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/10566]]
魔法少女特殊戦あすか:製作:「魔法少女特殊戦あすか」製作委員会(KADOKAWA、スクウェア・エニックス、AT-X、KLab、MBS)
私に天使が舞い降りた!:製作:わたてん製作委員会(KADOKAWA、一迅社、動画工房、flyingDOG、ソニー・ミュージックコミュニケーションズ、角川メディアハウス、AT-X)
臨死!! 江古田ちゃん**AT-X
一騎当千 Western Wolves-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/10446]]
劇場版 デート・ア・ライブ 万由里ジャッジメント-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/10481]]
お金がないっ-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/9786]]
ベターマン-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/1176]]
賢者の孫:製作:賢孫製作委員会(KADOKAWA、ABCアニメーション、ドコモ・アニメストア、創通、AT-X、SILVER LINK.、ソニー・ミュージックソリューションズ、日本BS放送、エイベックス・ピクチャーズ、グロービジョン)
なんでここに先生が!?**AT-X
ひとりぼっちの○○生活:製作:ひとりぼっちの製作委員会(KADOKAWA、MBS、AT-X、フロンティアワークス、サイバーステップ、鐘通インベストメント、グローバル・ソリューションズ)
世話やきキツネの仙狐さん:製作:世話やきキツネの仙狐さん製作委員会(KADOKAWA、ドコモ・アニメストア、AT-X、動画工房、BS11、角川メディアハウス)
超可動ガール1/6-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/10686]]
女子かう生-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/10719]]
ノブナガ先生の幼な妻-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/10720]]
Fairy gone フェアリーゴーン-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/10748]]
なむあみだ仏っ!-蓮台 UTENA--[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/10789]]
RobiHachi-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/10747]]
ダイヤのA actII:製作:テレビ東京、AT-X
A KITE-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/9789]]
ほら、耳がみえてるよ!(第2シリーズ)-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/10173]]
ストライク・ザ・ブラッドII OVA-AT-Xは視聴年齢制限あり
可愛ければ変態でも好きになってくれますか?**AT-X、GYAO!
ありふれた職業で世界最強:製作:ありふれた製作委員会(オーバーラップ、博報堂DYミュージック&ピクチャーズ、フリュー、AT-X、ソニー・ミュージックソリューションズ、虎の穴、バンダイナムコアーツ、ブシロード)
ダンベル何キロ持てる?:製作:シルバーマンジム(KADOKAWA、小学館、AT-X、動画工房、NTTぷらら、レイ、角川メディアハウス)
コップクラフト**AT-X(2020)
胡蝶綺 ~若き信長~:製作:胡蝶綺製作委員会(ハピネット、メディアネット ピクチャーズ、AT-X、ドコモ・アニメストア、TOKYO MX、フライングドッグ、81プロデュース、WOWOW、徳間書店、BSフジ、スタジオディーン、GENCO)
博多明太!ぴりからこちゃん-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11015]]
闇芝居(第7期)-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/4857]]
怪獣娘(黒)~ウルトラ怪獣擬人化計画~-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11109]]
戦×恋(ヴァルラヴ)-AT-Xのみ副音声版を別枠で放送(金曜7:00~)
あひるの空-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11304]]
旗揚!けものみち-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11229]]
浦島坂田船の日常-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11282]]
GRANBLUE FANTASY The Animation Season 2-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11227]]
警視庁 特務部 特殊凶悪犯対策室 第七課 -トクナナ--[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11213]]
ACTORS -Songs Connection--[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11252]]
Fairy gone フェアリーゴーン(第2クール)-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/10748]]
Fate/Grand Order -絶対魔獣戦線バビロニア--[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11298]]
バビロン-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/11313]]
Z/X Code reunion-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11284]]
アフリカのサラリーマン-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11389]]
神田川JET GIRLS-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11309]]
ぬるぺた-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11424]]
ノー・ガンズ・ライフ:製作:NGL PROJECT(博報堂DYミュージック&ピクチャーズ、TBSテレビ、ソニー・ピクチャーズエンタテインメント、BS11、グッドスマイルフィルム、AT-X、マッドハウス、EGG FIRM)
ご注文はうさぎですか?? ~Sing For You~-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11557]]
恋する小惑星-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11607]]
ダーウィンズゲーム-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/11549]]
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11621]]
へやキャン△-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11594]]
ID:INVADED イド:インヴェイデッド-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11738]]
pet-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11528]]
魔術士オーフェンはぐれ旅-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11600]]
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11603]]
ネコぱら-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/11575]]
インフィニット・デンドログラム-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11602]]
宝石商リチャード氏の謎鑑定-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11651]]
number24-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11656]]
SHOW BY ROCK!!ましゅまいれっしゅ!!-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11680]]
とある科学の超電磁砲T-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/11433]]
八十亀ちゃんかんさつにっき 2さつめ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/11734]]
フライングベイビーズ☆プチ-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11657]]
プランダラ-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11678]]
理系が恋に落ちたので証明してみた。-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/11610]]
ぼくのとなりに暗黒破壊神がいます。-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11592]]
織田シナモン信長-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/11679]]
異種族レビュアーズ-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/11589]]
ランウェイで笑って-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11614]]
虚構推理-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11677]]
異世界かるてっと2-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/11655]]
BanG Dream! 3rd Season-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/11733]]
Re:ゼロから始める異世界生活 新編集版-[[AT-X http://www.at-x.com/program/detail/7078]]
継つぐもも-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11929]]
社長、バトルの時間です!-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11921]]
白猫プロジェクト ZERO CHRONICLE-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11859]]
放課後ていぼう日誌-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11981]]
天晴爛漫!-[[AT-X https://www.at-x.com/program/detail/11943]]
kiss×sis (OAD版)**AT-X
若おかみは小学生!(劇場版):製作:「若おかみは小学生!」製作委員会(DLE、講談社、テレビ東京、ギャガ、AT-X、ナダ・ホールディングス、NAS、マッドハウス、イオンエンターテイメント)